19.05.2024
12:28

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2007 » Сентябрь » 02
Вчера состоялся матч, в котором определился обладатель Супер Кубка Финляндии 11-го сезона.
Хартвал Арена города Хельсинки с трудом смогла вместить всех желающих посмотреть на игру двух сильнейших клубов Финляндии Йокерит - ТПС.
Хозяева поля видимо вышли из межсезонья в более лучшей форме и с огромным желанием играть и выигрывать ( соскучились ребята по настоящей
игре). С первых же минут встречи они завладели инициативой и сумели забить два быстрых гола. На перерыв же команды ушли при счете 3-0 в пользу
Йокерита. Нельзя сказать, что во второй половине встречи игра приобрела како ... Читать дальше » s8
Просмотров: 565 | Добавил: Jester | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Руководство Федерации Финляндии поздравляет всех с началом 12-го игрового сезона!!!
Желаем вам удачи на футбольных полях, красивых побед, скромных поражений и достойных ничьих!
Просмотров: 511 | Добавил: Jester | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)