Среда
08.05.2024
18:07

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2007 » Сентябрь » 2 » Йокерит в очередной раз завоевал Супер Кубок Страны!
Йокерит в очередной раз завоевал Супер Кубок Страны!
12:24
Вчера состоялся матч, в котором определился обладатель Супер Кубка Финляндии 11-го сезона.
Хартвал Арена города Хельсинки с трудом смогла вместить всех желающих посмотреть на игру двух сильнейших клубов Финляндии Йокерит - ТПС.
Хозяева поля видимо вышли из межсезонья в более лучшей форме и с огромным желанием играть и выигрывать ( соскучились ребята по настоящей
игре). С первых же минут встречи они завладели инициативой и сумели забить два быстрых гола. На перерыв же команды ушли при счете 3-0 в пользу
Йокерита. Нельзя сказать, что во второй половине встречи игра приобрела какой то другой рисунок, хозяевам поля удалось развить успех, на что игроки ТПС смогли лишь ответить голом престижа. Итог встречи 6-1. Надо отметить, что игра проходила очень корректно о чем говорит лишь одно
предупреждение. Видимо игроки не хотели омрачать открытие сезона неоправданной грубостью и никому не нужными травмами.
Поздравляем Йокерит, ставшего в очередной раз обладателем Супер Кубка Финляндии!!!

Хронология событий
1' 1:0ГолМика Пиетиля (Арто Партанен)Йокерит
6' 2:0ГолФилипе Азеведу (Мика Пиетиля)Йокерит
34' 3:0ГолФилипе АзеведуЙокерит
46' 4:0ГолЙорма Спетс (Томас Лауделей)Йокерит
51' 4:1ГолАлексиос ГаврилопулосТПС
55' 5:1ГолАрто ПартаненЙокерит
57'
ПредупреждениеФилипе АзеведуЙокерит
74' 6:1ГолФилипе АзеведуЙокерит