05:56

ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13
  10 сентября в Финляндии пройдет кубок страны. Перед игрой постараемся выловить всех менеджеров клубов и  задать им пару вопросов.  Предлагаем Вашему вниманию пройти по этой ссылке и ознокомиться с целями наших менеджеров.
Просмотров: 509 | Добавил: VaTa | Дата: 11.09.2007 | Комментарии (2)

подсказка, как стать всемирно известным...Читать дальше
Просмотров: 1428 | Добавил: wanderer | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (2)

Обнародован первый вариант состава Юниорки образца 12-ого сезона
как видим, здесь есть еще вакантные места.
Просмотров: 543 | Добавил: wanderer | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (0)

У нас на сегодня три стотысячника.
это стадионы клубов:
Интер Трк
Йокерит
ТП-47

Прошу менеджеров Финляндии подумать и до 12-ого сентября включительно,
отписать мне (St04 - президенту ФФ Финляндии)
в личку - будет ли кто рушить или строить свои стадионы.
Впринципе, ме ... Читать дальше » s8
Просмотров: 525 | Добавил: wanderer | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (2)

Блондинка в шоколаде тут не причем! Просто кто то снова забыл отправить состав на матч...

Итак, хит-парад  "забывчивых" ...  или 2 тура по зади, а менеджер все спит...

Лидирует Losev , его РоПС не знает чудкой тренерской руки  с 28 августа...

Далее, упорную борьбу за право лишиться клуба ведут  т ... Читать дальше » s8
Просмотров: 508 | Добавил: wanderer | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (0)

В финляндии прошли выборы менеджеров сборных.

Молодежная сборная ... Читать дальше » s8
Просмотров: 494 | Добавил: wanderer | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (1)

Многие команды показали красивый увлекательный футбол. Результаты некоторых матчей обманули ожидания, можно сказать обескуражили знатоков футбола и игроков на тотализаторе. Те кто не владеют информацией об итогах 1-го тура во всех трех Дивизионах Финляндии, могут ознакомится с ними здесь, здесь и здесь, соответственно. Желаем всем успехов в следующих играх!
Просмотров: 530 | Добавил: Jester | Дата: 04.09.2007 | Комментарии (0)

Уважаемые менеджеры!!! Наверно не все из вас в курсе, что у нас в Федерации проходят выборы Тренеров Национальных Сборных, это единств ... Читать дальше » s8
Просмотров: 509 | Добавил: Jester | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Вчера состоялся матч, в котором определился обладатель Супер Кубка Финляндии 11-го сезона.
Хартвал Арена города Хельсинки с трудом смогла вместить всех желающих посмотреть на игру двух сильнейших клубов Финляндии Йокерит - ТПС.
Хозяева поля видимо вышли из межсезонья в более лучшей форме и с огромным желанием играть и выигрывать ( соскучились ребята по настоящей
игре). С первых же минут встречи они завладели инициативой и сумели забить два быстрых гола. На перерыв же команды ушли при счете 3-0 в пользу
Йокерита. Нельзя сказать, что во второй половине встречи игра приобрела како ... Читать дальше » s8
Просмотров: 563 | Добавил: Jester | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Руководство Федерации Финляндии поздравляет всех с началом 12-го игрового сезона!!!
Желаем вам удачи на футбольных полях, красивых побед, скромных поражений и достойных ничьих!
Просмотров: 509 | Добавил: Jester | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-130