3:1 (1:1)

Вождовац

Джазз

Вождовац

После того как в первом матче на выезде Джазз однозначно накосячил с исполнителем пенальти, в домашнем матче нужно было все вопросы сразу снимать. Но ранний гол думаю напугал владельцев джазпрома и они задумались как все пойдет. Но все же бабло побеждает зло, судья лояльный к хозяевам, удаляет игрока гостей, и далее Якуб начал решать. Дважды со штрафного и один раз с игры. 3-1, соперник был смятен за 27 минут. Джазз едет дальше. В соперниках у него голландский НЕК Неймеген, который чуток слабее в силе но имеет 7ую базу, что очень сильно подспорье, но у них нету сильного полевого игрока и на этом джаззу по силам сыграть

продинамили

Хик

0:0(1:0)

Динамо

Хик

Динамо

после неожиданно и приятной победы в гостях, хик закрываться дома в защиту не стал. А вот динамо продолжило экспериментировать. Вновь схема 3-6-1. Динамо завладело мячом, но на удивление хик обивался очень чисто – одно нарушение за матч и шансов у комбарова особо не было. 0-0, после 90 минут давления. Динамо отдинамили и оно выбывает. Далее у хика польский видзев, который и сильнее значительно и имеет 7ую базу, соперник очень сильный, у которого монстр кипер и монстр штрафник, так просто его не пройти

удачно

Унион Эспаньола

0:3(0:3)

Тампере Юнайтед

Все вопросы тампе решил еще в домашнем матче, но очки интеррейтинга решил заработать стране. Боевой состав, как всегда через лево и легко на классе тампе рвет соперника опять 3-0, Лахтинен дубль, Саволайнен забивает третий и 0-6 за два матча. Далее у тампе Пенни и его Безансон, который и послабее и явных звезд у него нет и проходить его можно и даже нужно

чудом

Мюпа

1:0(1:2)

Диенис Морфу

Мюпа

Первую игру в гостях мюра играла не плохо, атакующую схему хозяев вполне перекрыли схемой 3-5-2, но вот неожиданно диенис очень много бил по воротам и в первом тайме уже вел 2-0. На этом мог оказаться конец мирокубкового похода мюпы, но вот Никлас под конец матча смог забить 1 гол и 2-1 в гостях оставляли шансы. Ну а в домашнем матче мюпа выходила забивать и атаковать, а вот диенис сдерживать. Из-за крупных потерей морали расчетка была очень маленькая. И атакующая схема уперлась в 4-5-1. И эта 4-5-1 атаковала в разы больше, Никлас упорно не хотел бить штрафные, игра не клеилась, а очень уставший Лоренцо пытался отбиться. И так шел весь матч. Никакого удовольствия и нервы, но Никлас и Лоренцо – два ангела хранителя мюпы – один сохранил ворота, а другой забил. 1-0 мюпа едет дальше. И едет она под немецкий каток уентрахтинг, и уж они то устроят нам «вандер секс», гигантский перевес в силе и в базе, и как его остановить знает только гена.

про Эспоо не упоминаем, там все печально, но опыт определенный тренер набрал

Категория: Международные Кубки | Добавил: mr_Mike (24.07.2011) | Автор: mr_Mike (Мюпа)
Просмотров: 397 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |