Каталог статей
Главная » Статьи » МЧЕ Финляндия. XX сезон.

Превью к третьему туру
Словакия-23 -:- Турция-23
Обе команды еще имеют определенные шансы, но все равно они будут играть на победу. Если даже Англичане в другом поединке проиграют с разницей мячей 2 и больше, то тогда Словакам достаточно будет и ничьи так как забили они больше.
Команды подошли к этому поединке практически в оптимальных составах, лишь Словацкая сборная имеет одного травмированного игрока. Дисквалификаций нет.
В обеих командах есть ярко выраженные лидеры. У Словаков это Михаил Миль имеет Р.С. 144 и хорошо награжден спец возможностями, штрафные в его исполнении (даже имея в сего Штрафной первого уровня) должны быть весьма опасные для вратаря соперника. У Турецкой сборной есть 22 летний атакующий полузащитник с Р.С. 134, имея спицах Лидер он даст не плохой капитанский бонус каждому игроку команды. Команды не выделяются силой вратарей, так что возможно мы увидим приличное количество голов.

Англия-23 -:- Чехия-23

Чехия очень удачно начала Чемпионат Европы уверенные победы над Словакией и Турцией с одинаковым счетом 3-1 позволило сборной за тур до окончания группового этапа стать лидером. И это не удивительно имея в составе такого вратаря как Зденек Дудич 23/129 и защитника 23/159.
К последнему матчу в группе тренер Чешской сборной может дать отдохнуть некоторым лидерам своей команды для того что бы они подошли свежими к четвертьфинальному матчу.
Англичане в свою очередь будут цеплятся за свое второе место. Всем понятно что будут брошены все силы на матч Чехией, скорее всего из трех сильных вратарей место в воротах тренер доверять Крис Гуд Чайлд, он же по все видимости и будет капитаном команды. Скорее всего тренер не будет изменять своей излюбленной тактике 4-4-2 которая принесла команде две ничьих.

Бельгия-23 -:- Россия-23

Россия еще пока не сумела обеспечить себе место в четверть финале и в ближайшем туре ей будет не так просто сломить Бельгийцев. Российская сборная прилично сильнее соперника, в команде есть Виктор Будянский это звезда мирового футбола котораяя в одиночку может изменить ход матча.
Бельгия тоже имеет хорошие шансы на выход, хотя на ее пути будет команда котораяя еще не потеряла ни одного очка, думается что сборная Бельгия не должна играть в расстановка игроков 3-4-3 так как они это делали в прошлых играх. Предельная концентрация и удача вот что поможет бельгийцам не проиграть в этом матче.
Обе команды имеют приличное количество травмированных и по одному дисквалифицированному игроку.

Словения-23 -:- Норвегия-23

В этом матче будут встречаться практически одинаковые команды, только немного морально команда Словении выглядит предпочтительнее. Словения скорее всего и будет играть первым номером у нее еще есть очень хорошие шансы на выход, наверное даже лучше чем у сборной Бельгии. В обеих командах нет потерь.

Ирландия-23 -:- Казахстан-23

Молодежка в последние сезоны очень успешно выступает на мировой арене. Такие приличные игроки как Дуплякин, Касенов, Низовцев имеют приличную батарею спицах и именно благодаря таким игрокам команда очень успешно выступает. Если бы Пираты Алиев был на год моложе, то Казахстанской молодежке вообще цены бы не было. В этом матче Казахстанцы будут играть на победу и Ирландцы попытаются сыграть от обороны.

Шотландия-23 -:- Хорватия-23

Это матч будет очень интересен тем что он будет за выход в четвертьфинал. Две команды имеют хороших Кипелов, которые скорее всего выйдут на матч с капитанскими повязками.
В командах нет потерь, тем и интереснее. Скорее всего тренеры попытаются сыграть в схему 3-5-2 разумеется жестко.

Испания-23 -:- Италия-23

Это известно противостояние к сожалению будет скорее всего за престиж и не более того. Конечно Итальянцы еще имеют призрачные шансы на выход в четвертьфинал, но для этого им нужно побеждать, а сборной Греции обязательно обыгрывать сборную Германии. Испанцы потеряли все шансы на дальнейшее участие в турнире. У Италии травмирован один из лидеров Алессандро Маска, а у Испании оба лидера выглядят весьма уставшими. Тем немение сборная Испании выглядит весьма мощьно.

Греция-23 -:- Германия-23

В двух предыдущих матчах сборная Греции во главе со своим именитым тренером Slash, показала 100% результат и гарантировала себе выход в четвертьфинал. Хотя у нее еще впереди очень серьезный соперник, а тренер наверняка не захочет уступать что бы у игроков упала мораль перед важными поединками плей-офф. Немцы потеряли своего лидера команды Деннис Эсера, но думается их вратарь Давид Тиль сумеет отстоять на ноль что позволит сборной Германии пройти дальше.
Категория: МЧЕ Финляндия. XX сезон. | Добавил: SANYA (31.10.2011)
Просмотров: 395 | Рейтинг: 0.0/0 |